Inscriptions du Samedi 19/01 de 16h00 à 18h00
Club
Nom
Prénom
Invité
Remarques
RC Balma ALMARCHA Guy Anne-Marie GUILLON  avec DIDIER aux boissons et repas
RC Balma ALMARCHA Guy  
RC Balma ALMARCHA Guy Marie Pierre CASSAGNE  
RC Lavaur-Graulhet ANDRIEU Joël  
Rotaract Toulouse Terre d Avenir BERGOUGNAN Léna  
RC Auzeville BOUCHET Guillaume Luce JUILLE  
IW Toulouse-Garonne BROCART Annick  
Aucun CAMUS Gisèle  
Aucun CAMUS Gisèle  
RC Toulouse-Ovalie CARDONA Eric  au 1er étage, pour la répartition et aiguillage
RC Lamasquere Pays de Muret CARUEL Benoît Xavier  
RC Lamasquere Pays de Muret CARUEL Corinne  
RC Blagnac CAZALS Alain  
RC Toulouse Capitole CLERGUE Pauline  
RC Toulouse-Lauragais COMBRIE Philippe  
RC Toulouse-Ovalie COUNDOUL Dame  
RC Lamasquere Pays de Muret COUSSE Anne marie  
RC Lamasquere Pays de Muret COZAR LOMBEZ Nelly  Boissons chaudes
RC Toulouse-Ovalie CRUZEL Nadine  Poste en cuisine.
RC Grenade-Save & Garonne DEBART Alain  
RC Grenade-Save & Garonne DEBART Catherine  Service buffet
RC Balma DESPOUY Nicole  
RC Balma DORLEANS JEAN-CLAUDE Sylvie PLANTE  comme chaque année : distribution de boissons en haut escalier principal.
Aucun DUCASSE Edith  Au buffet avec Annick
RC Toulouse Capitole DUCRAY Cécile  Cuisine Balcon
RC Cugnaux DUCRAY Didier  
RC Cugnaux DUCRAY didier Martine DUCRAY  
RC Lavaur-Graulhet DURIF Gérard  
RC L isle-Jourdain ESPIN Fabrice  
RC Toulouse-Ovalie GROS Guylène  Poste en cuisine
RC Lavaur-Graulhet GUERIN René  
RC Lavaur-Graulhet GUERIN Martine  
RC Villemur et Frontonnais HEUZARD Philippe  
RC Toulouse-Cent HORANIEH JULIEN  
RC L isle-Jourdain LABEDAN Raoul  
RC Villemur et Frontonnais LAMRHANI Mostafa  
RC Toulouse-Lauragais LARGETEAU Philippe  
RC L isle-Jourdain LISLE Jacques  
RC Terre d envol LOLMEDE Simon  Gestion des sang'bassadeurs
RC Lavaur-Graulhet LOUCHARD Marine  invitée par Gérard DURIF
Rotaract Toulouse Terre d Avenir LUCAS Guillaume  
RC Toulouse-Ovalie MARIOTTO Patricia  Puis je être en restauration au buffet comme d’habitude s’il vous plaît
Aucun MARTIN Pauline  
RC Toulouse-Lauragais MINGOT Georges-Henri  
RC Toulouse Capitole MONTANIER Pierre  
RC Toulouse Capitole NGUYEN Christian  
RC Toulouse-Ovalie NIDECKER Francis  
Rotaract Toulouse PAGE- -DAUGé Manon  
RC Toulouse-Ovalie PARAIN Pascale  
RC Toulouse-Ovalie PARAIN Jérôme  
Rotaract Toulouse Terre d Avenir PAULO HERNANDEZ Marie  
Rotaract Toulouse Terre d Avenir PAULO-HERNANDEZ Marie Alvino Jara  
Rotaract Toulouse POURCHAUX. Cyrielle  A l’animation avec Claude
RC Toulouse-Ovalie REBERGA Joële REBERGA Joële  
RC Lavaur-Graulhet REMY Frederique  Annuler l'inscription précédente qui était le vendredi
Cheer Up RETAILLEAU Eve  
RC Toulouse-Cent SARYAN William Nathalie ROUSSEL  
RC Toulouse-Cent SARYAN William  
RC Toulouse-Lauragais SCAVAZZA Claude  
RC Blagnac SERRURIER Léon  
RC Blagnac SERRURIER Jocelyne  
RC Toulouse-Sud SUDRES Nathalie  Au service des plats svp merci
RC Toulouse Capitole VESCHAMBRE Géraud  
RC Tournefeuille VIDAL Nadine