Inscriptions du Vendredi 18/01 de 17h00 à 19h00
Club
Nom
Prénom
Invité
Remarques
RC Balma ALMARCHA Guy Anne-Marie GUILLON  avec DIDIER aux boissons et repas
RC Balma ALMARCHA Guy  
RC Cugnaux AUCHERE Yves  Problème de jambes... avec Didier
RC Toulouse Capitole AZAÏS-VIGNEAU Virginie  Je souhaiterais si possible un poste en cuisine
RC Toulouse-Sud BENNING Carry  
RC Villemur et Frontonnais BERNE Françoise  Merci de me mettre avec Carry Benning de Toulouse Sud, on vient ensemble
RC Toulouse-Lauragais BESNARD-MINIER ANNICK BLONDEL Veronique  Pouvez vous svp inscrire une invitée Véronique BLONDEL mail : ve.blondel@laposte.net tél : 06 85 25 38 65
RC Terre d envol BESOMBES Gilles  
RC Lamasquere Pays de Muret BRANDT Bernard  
RC Toulouse-Ovalie BROCART Jean-Claude  
IW Toulouse-Garonne BROCART Annick  
RC Portet/Garonne CABOT Eric  Aux cuisines si possible
RC Portet/Garonne CABOT Brigitte  Aux cuisines si possible
RC Lamasquere Pays de Muret CARUEL BENOIT-XAVIER  
RC Blagnac CAZALS Alain  
Cheer Up CHATZ Alison  
RC Lavaur-Graulhet CHELOT Jean-Robert  
RC Toulouse-Lauragais COMBRIE Philippe  
RC Toulouse-Ovalie COPPIN Ghislaine  
RC Toulouse-Ovalie COUNDOUL Dame  
RC Balma COURTOIS Etienne  
RC Toulouse-Est CROS Pierre-Henri  
RC Toulouse-Ovalie CRUZEL Nadine  Poste en cuisine.
RC l Union - Saint-Jean DE LA JONQUIERE Philippe  
RC Grenade-Save & Garonne DEBART Diane Caparros Kevin  
RC Grenade-Save & Garonne DEBART Diane  
RC Balma DORLEANS JEAN-CLAUDE Sylvie PLANTE  comme chaque année : distribution de boissons en haut escalier principal.
Aucun DUCASSE Edith  Au buffet avec Annick
RC Cugnaux DUCRAY Didier  
RC Cugnaux DUCRAY didier Martine DUCRAY  
RC L isle-Jourdain DUFFAUT Michel  
RC Grenade-Save & Garonne DUTHOIT Jérémy  
RC Toulouse-Jacobins FERRé-LACOSTE Marie-Hélène  
Rotaract Toulouse-Purpan GARROUSTE Emilie  En intérieur si possible
RC Toulouse-Est GRIMALDI Philippe  
RC Toulouse-Ovalie GROS Guylène  Poste en cuisine
RC Toulouse Arche des Carmes HERNANDEZ Emmanuelle  
RC Cugnaux JEAN-MICHEL Jean-Michel MENINGAUD Catherine  catherine seulement
RC Toulouse-Ouest LANDES Paul  
RC Toulouse-Lauragais LARGETEAU Philippe  
RC Balma LASMEZAS Agnès  Au dispatching donneurs (ou médecins) Merci
RC Balma LASMEZAS Agnès Jean-François LASMEZAS  
RC Toulouse-Ovalie LEROY Patricia  18 à 19 h le vendredi
RC Terre d envol LOLMEDE Simon  Gestion des sang'bassadeurs
Cheer Up MARECHAL Julie  
RC Toulouse-Lauragais MINGOT Georges-Henri  
RC Revel MOURAI DOminique  
RC Toulouse Capitole NGUYEN christian  
RC Toulouse PAINDESSOUS Franck  
Cheer Up PEREIRA Carla  
RC Tournefeuille PéNARD Jacques  
Cheer Up PLéNIER Baptiste  
RC Toulouse-Jacobins PRADALIER Gilles  si je peux à nouveau être affecté à l'entrée de la salle des illustres ou au dispatching vers les médecins
RC Grenade-Save & Garonne PUECH Laurent  
RC Toulouse REME Jean-Michel  Je souhaiterai être Salle des Illustres. Merci
RC Toulouse REME Henri  Je demande à être avec Didier DUCRAY avec qui je dois discuter
Cheer Up RETAILLEAU Eve  
IW Toulouse ROBERT Martine  
RC Grenade-Save & Garonne SABLAYROLLES Henriette  
RC Toulouse-Sud SALVIAC Michel  Je souhaiterais être affecté dans la salle des prélèvements...comme d'habitude.
RC Toulouse-Lauragais SCAVAZZA Claude  
RC St Lys Porte de Gascogne SOLESSE Patrick  
Rotaract Toulouse-Purpan SQUECCO jerome  
RC Balma STEFAN Gérard  
RC Toulouse-Sud WALLET Michel  café
RC Terre d envol WASSMER Aurélie  De 18h à 19h