Inscriptions du Jeudi 17/01 de 17h00 à 19h00
Club
Nom
Prénom
Invité
Remarques
RC Balma ALMARCHA Guy Anne-Marie GUILLON  avec DIDIER aux boissons et repas
RC Balma ALMARCHA Guy  
RC Terre d envol ANDERSEN Emmanuel Mathias CARDINAUD  Binôme de 2 personnes.
RC Toulouse-Est ARQUé Thierry  
RC Toulouse-Lauragais AUDUREAU Hervé  
RC Toulouse Capitole AZAÏS-VIGNEAU Virginie  Je souhaiterais si possible un poste en cuisine
RC Toulouse BERTRAND Marion  
RC Lavaur-Graulhet BINEAU André  
Cheer Up BOUQUET marine  
RC Toulouse-Ovalie BROCART Jean-Claude  
IW Toulouse-Garonne BROCART Annick  
RC Blagnac COMBARIEU Jacques  
RC Toulouse-Lauragais COMBRIE Philippe  
RC Toulouse-Ovalie COPPIN Ghislaine  
Cheer Up CORRE Alice  
RC Toulouse-Ovalie CRUZEL Nadine  Poste en cuisine.
IW Toulouse CUQ Janie  J'aimerais tenir le Buffet Merci
RC l Union - Saint-Jean DE LA JONQUIERE Philippe  
RC Grenade-Save & Garonne DEBART Alain  
RC Balma DORLEANS JEAN-CLAUDE Sylvie PLANTE  comme chaque année : distribution de boissons en haut escalier principal.
Aucun DUCASSE Edith  Au buffet avec Annick
RC Cugnaux DUCRAY Didier  
RC Cugnaux DUCRAY didier Martine DUCRAY  
RC Tournefeuille DUPRAT Guillaume  
RC Lavaur-Graulhet ETIENNE Marie Hélène  Avec place assise SVP
RC Terre d envol FABRER Dominique  
RC Salies du Salat FARRé Robert  
RC Toulouse-Jacobins FERRé-LACOSTE Marie-Hélène  
Rotaract Toulouse FINDELAIR Delphine  
RC Lavaur-Graulhet GELAC Jacques  
RC Toulouse KALCK Philippe  
RC Balma LABRUNE Marie-José  
RC Salies du Salat LAIR marie françoise  
RC Toulouse-Lauragais LARGETEAU Philippe  
RC Grenade-Save & Garonne LEFEBVRE Lionel  
RC Terre d envol LOLMEDE Simon  Gestion des sang'bassadeurs
RC Auzeville MATYNIA Laurence  
RC Toulouse-Lauragais MINGOT Georges-Henri  
RC Toulouse-Ovalie OGNIER Sébastien  
RC Tournefeuille PéNARD Jacques  
RC Toulouse PINEAU Emmanuel  
RC Balma PONCELIN Noël  
IW Toulouse ROBERT Martine  
RC Toulouse-Sud SARAFIAN Clément  de préférence être assis (opération des pieds récente)
RC Toulouse-Lauragais SCAVAZZA Claude  
RC Blagnac SERRURIER Léon  
RC St Lys Porte de Gascogne SOLESSE Patrick  
RC Salies du Salat TARDI Jean-Paul Maryse TARDI  
RC Salies du Salat TARDI Jean-Paul  
RC Salies du Salat VAN DIEPEN john Lair Marie françoise  
RC Lavaur-Graulhet WEBER Marie-Martine  Avec place assise SVP